Для родителей первоклассников

Уважаемые родители первоклассников!

Со второго класса в школьной программе вашего ученика добавится новый предмет - Английский язык. Предмет занимательный и сложный для изучения.

Если вы сейчас посмотрите учебник английского за 2 класс, то вас очень удивит тот факт, что практически со второго-третьего урока все задания будут начинаться словами: "Прочитай, напиши, повтори, скажи", и все это на английском!

Хорошо, если вы изучали английский в школе или институте, вам будет проще, потому что вы сможете помочь своему ребенку в выполнении домашнего задания на начальном этапе. А если нет? А если, к тому же. ребенок заболел, пропустил, не понял? Кто ему поможет? От одного пробела к другому, проблема вырастет, как снежный ком! Начнутся поиски дополнительных занятий, репетитора, нежелание ребенка вникать в сложные дебри непонятного ему языка...

Избавьте себя от этой проблемы, помогите своему ученику уже сейчас!

В нашем Языковом центре "Глаголь"открыт набор в группу "Английский для первоклассников"

В программе обучение чтению, письмо, аудирование, грамматика - все аспекты изучения иностранного языка!

Во второй класс вы пойдете спокойно и уверенно, и, самое главное, ваш ребенок будет сам и с удовольствием выполнять домашние задания по английскому! Почему? Потому что ему все будет понятно и легко!

Запишите своего первоклассника прямо сейчас на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие! 36 08 36

Мы уже начали заниматься 1 группа: в субботу с 9.00 до 10.20 2 группа: в субботу с 12.50 до 14.10